Структура и органы управления образовательной организацией

УЧРЕДИТЕЛЕМ ЯВЛЯЕТСЯ: Администрация Атяшевского муниципального района Республики Мордовия.

ОРГАН УПРАВЛЕНИЯ: Управление образования Администрации Атяшевского муниципального района Республики Мордовия.

ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Атяшевского муниципального района Республики Мордовия "Атяшевский детский сад №2"(МБДОУ "Атяшевский детский сад №2").

РУКОВОДИТЕЛЬ: Курносова Елена Васильевна.

АДРЕС:431800,РМ, Атяшевский район,р.п.Атяшево,пер.Силантьева,5

номер телефона:89271896436;

адрес электронной почты:buharkinan@yandex.ru

ЗАВЕДУЮЩАЯ ОСП:Софронова Людмила Валентиновна.

АДРЕС:431811,РМ, Атяшевский район, с.Козловка,ул.Советская,д.63.

номер телефона:89520726347

адрес электронной почты:ds.kozlov.atuash.2de-mordovia.ru