Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5198

2 октября 2019 г.
Благодаря вашему садику, у наших детей есть прекрасная возможность получить все то,что необходимо для дальнейшего обучения в школе. Мы, родители радуемся когда придя из садика наши дети приносят рисунки, поделки, рассказывают о новых выученных буквах, цифрах. Спасибо вам отдельно за ваши великолепные праздники! Будьте здоровы все и счастливы!
Чабушкина Т.В.
2 октября 2019 г.
Спасибо Вам за чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту,
индивидуальный подход к каждой семье. . Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, быть честными, добрыми, заботливыми.
В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны, мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, оставляя ребенка практически на весь день, очень важно знать, что он в
надежных руках.
Мы очень Вам благодарны.
Спасибо!!!
2 октября 2019 г.
От имени нашей семья выражаем благодарность детскому саду в лице заведующей Софроновой Людмиле Валентиновне за внимательное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы : Лапину Л.Б., Качкаеву Л.М.
Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: занятия по развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.

Мы ходим в детский сад с удовольствием!

Спасибо вам большое!
Юля
2 октября 2019 г.
Хочется выразить свою благодарность сотрудникам детского сада, за их внимательное отношение к нашим детям, подготовку детей к школе, красивые праздники, интересные выставки детских работ.
Огромное спасибо!
Алина