Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5198

2 октября 2019 г.
Спасибо большое вашему детскому саду за новогодний утренник, мы родители сами поверили в Деда Мороза, и это замечательно!!! Спасибо всему коллективу за работу высокого уровня! Вам нет замены! Молодцы!
Лиля
2 октября 2019 г.
Мы полностью доверяем нашим воспитателям и говорим им огромное спасибо, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надёжных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними настоящая команда из трех профессионалов. Мы очень им благодарны и много - много раз говорим :"Спасибо! Нам очень приятно с Вами повезло!"
2 октября 2019 г.
Мы очень благодарны всем сотрудникам Козловского детского сада за прекрасные отношения к нашим детям.
30 сентября 2019 г.
Я третий год вожу свою дочь в наш садик. И хочу сказать, что она всегда идет туда с большим удовольствием. Нравиться ей там все,и игрушки, и ребята,и все кто там работает. Огромное всем спасибо за терпение и любовь к нашим детям!
Курнаева Яна Викторовна
Страницы: