Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5198

26 сентября 2019 г.
У меня третий ребенок ходит в этот детский сад и я хочу сказать, что лучшего садика для детей не найти! Замечательные ,умные, грамотные воспитатели. А какие у них мероприятия, занятия с детьми-это Супер!
Камайкина Любовь Викторовна
26 сентября 2019 г.
Спасибо за мудрость, терпение и внимание к нашим детям, ведь благодаря вашей сердечности, открытости и трепетному отношению каждый ребенок имеет замечательное детство и ростки благополучного будущего.
Афанасьева Светлана Юрьевна
26 сентября 2019 г.
У меня двое детей, старший сын ходит в школу, а младшая дочь в Козловский детсад. И я хочу выразить слова огромной благодарности всему коллективу! Мы родители видим сколько сил, любви и терпения они вкладывают в каждого ребенка, сколько знаний и умений.навыков они дают! Огромное им спасибо за их труд, заботу и любовь к нашим детям!
Дмитриева Юлия Александровна
Страницы: