Требования к родителям

Уважаемые родители!

1. Желательно, чтобы Вы приводили ребенка в группу до 8.00. Ребенку легче включиться в жизнь и режимные моменты группы вместе со всеми детьми.
  2. Если вы привели ребенка после начала какого – либо режимного момента, пожалуйста, разденьте его и подождите вместе с ним в раздевалке до ближайшего перерыва. Педагоги готовы беседовать с Вами о вашем ребенке утром до 8.00 и вечером и вечером после 17.00.В другое время педагог обязан работать с группой детей и отвлекать его нельзя. К педагогам группы независимо от их возраста необходимо обращаться на ВЫ, по имени и отчеству.
  3. Спорные и конфликтные ситуации нужно разрешать в отсутствии детей. Если вы не смогли решить какой – либо вопрос педагогами группы, обратитесь к старшему воспитателю, заведующей.
  4. Помните , что в детском саду работает консультативная служба, куда Вы можете обратиться за консультацией и индивидуальной помощью по всем интересующим Вас вопросам относительно воспитания ребенка.
  5. Просим Вас проследить , чтобы в карманах ребенка не было острых, режущих , колющих предметов , сладости и продуктов питания.

Просим Вас в семье поддерживать эти требования.